Комиссия на защите диплома дотошно пролистывает саму работу?

Мишель Вермишель Знаток (277), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Заочники
Дополнен 7 лет назад
Сейчас поняла, что сделала грубую опечатку в одном месте. В таблице.
Если заметят, даже не знаю как объяснить.
Лучший ответ
Некий Загадочный Просветленный (43017) 7 лет назад
От дотошности конкретного члена комиссии зависит.
Вот будет ему скучно, или будете невнятно докладывать, или просто личный зуб на Вас будет, то почему бы и не полистать внимательно? :)

А про опечатку всегда можно сказать, что это опечатка, тем более, что Вы знаете, что именно там должно быть написано.