Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Проблема у меня вот в чем...

Валерия Рохмистрова Знаток (357), закрыт 7 лет назад
Где-то месяц назад меня стали посещать панические атаки. Прошла компьютерную томографию головного мозга. Все в норме. Сдала анализы, кровь мочу. Тоже все хорошо. Единственное что нашли это верхнечелюстной синусит. Но, атаки у меня появляются когда я начинаю думать об инсульте, т. к. я его очень боюсь. Только заболит голова, начинаю думать что инсульт, сижу улыбаюсь чтоб удостовериться что улыбка ровная. Давление 140 на 90. Мне 23. Я уже устала. А кто-то годами мучается от этих па. Я так не хочу. Как с этим справится? Помогите.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
вам надо хорошо отдохнуть и переключить свое внимание
Остальные ответы
Влад Цепеш Ученик (152) 7 лет назад
К терапевту стоит сходить. Ещё, как вариант, к психологу.
Валерия РохмистроваЗнаток (357) 7 лет назад
У терапевта была. И у невролога тоже.
Влад Цепеш Ученик (152) Попробуйте поговорить с психологом.
Анна Афанасьева Профи (923) 7 лет назад
Тоже мучали панические атаки, только с другими мыслями. Пью на ночь и иногда утром успокоительный сбор (на травах, продаётся в аптеке.) Пью практически каждый день, помогает. Чувствую себя лучше!
Лелик Мыслитель (9755) 7 лет назад
И нервная система, и психика, все завязано на физиологии, а физиологию определяет в основном то что мы едим... Я бы на вашем месте поголодал неделю, а лучше две. А для нервов осознанность нужно развивать, медитацию практиковать.
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Сходите к психологу.
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Вообще то это не сюда а к врачам.
Elizaveta Stavtzeva Ученик (177) 7 лет назад
Я считаю что этот панический страх обоснован смертью какого-либо близкого человека от инсульта, или же просто самовнушение. Справится с эти можно только с помощью Вашего психотерапевта. Возможно так же Вам стоило бы узнать об инсульте больше. Но есть одно но. В том случае, если Вы прочитаете статью об инсульте, Вы можете либо успокоится зная симптомы, либо бесконечно испытывать страх, зная, что в любой момент вы можете умереть.
Надеюсь я Вам помогла.
Дима Павлюков Мастер (1214) 7 лет назад
вам надо хорошо отдохнуть и переключить свое внимание
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
не помешает съездить по турпутёвке в санаторий специализированный.
Источник: берегите своё здоровье)
УфаЦемент Знаток (311) 7 лет назад
почитайте про вегето-сосудистую дистонию, вроде, оттуда ваши симптомы. лечится бадами.
Денис Александрович Профи (972) 7 лет назад
страх смерти, переутомление и тому подобное, нужен хороший секс или просто не забываемый отдых))
ккк кккк Знаток (260) 7 лет назад
у тебя большая попка?
Yliana Felkina Ученик (176) 7 лет назад
Ну, если вы так боитесь инсульта, то наверное на ваших глазах умер человек от этого заболевание, а на счет избавления от этой мысли, то обратитесь к психологу и хорошо отдохните не нужно так на этом зацикливаться, примите на крайний случай валерьенку, вам все 23 года, вы еще молоды живите спокойно.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
синусит - лечить (ЛОР,) панические атаки - аутотренинг, медитация, консультация психотерапевта
Татьяна Чуваева Знаток (332) 7 лет назад
Это может быть ВСД. Довольно таки распространенная болячка, просто грамотно лечить её у нас не умеют. Попробуйте в течении месяца попить глицин, шалфей и обязательно витамины (особенно витамины группы В). А еще, гоните от себя всякие не хорошие мысли, мысли управляют человеком. Думайте о хорошем и именно так и будет))
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Всё дело в том что ты не хочешь верить в бога