Добрый день, занимаюсь в зале около года, но стабильно и качественно около 2-х месяцев, хожу в за 5-6 раз в неделю...

Mickey mouse Ученик (210), закрыт 7 лет назад
Проблема в том, что грудные мышцы такое ощущение остановились в росте + к тому же развиваются не симметрично и как будто на бок скошены, это скорее всего за счет бочкообразной грудной клетки. Подскажите как из бочкообразной грудной клетки сделать ровную и плоскую. Кто сталкивался с такой проблемой, как решали?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (683154) 7 лет назад
выпрями осанку укрепляй спину и качай равномерными нагрузками на обе руки, никаких однобоких упражнений
Остальные ответы
Владимир Васильев Мастер (1887) 7 лет назад
5-6 раз - это слишком часто, мышцы могут не успевать восстанавливаться.
Богдан МиронУченик (80) 7 лет назад
Ну он же не тренирует каждый день одну и ту же мышцу
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319574) 7 лет назад
у меня килевидная грудная клетка Наши деформации с тобой -неизлечимы