Рыбная пресерва - селедочка...

скажите, ели срок годности соленой, рыбной пресервы (селедка в пластиковой баночке) уже как месяц закончилась, можно ли ее есть?

Дополнен

съела.. все нормалек!!! :)))

есть-то можно всё... да вот последствия - 50/50...

срок годности - это период за который производитель гарантирует, что продукт не потеряет свои свойства и качества....

по факу он может быть больше чем заявлено, особенно если температура хранения соответствовала заявленной....

Отравление рыбой может быть очень тяжелым. Я бы есть не стала. Да скорее всего она совсем не вкусная уже. Как вата. Понюхайте как пахнет, может и пробовать не захочется.

её нельзя есть изначально ведь кости из неё ни кто не выбирает просто льют размягчитель костей и культурно называют Созреватель с душистыми травами Матье +К специальный

...да вы шо? Без сто грамм??
Извращенцы!

Она годна к употреблению, пока не вздулась упаковка.
Всё с ней отлично! Этоже консерва.