В каком городе (стране) на 6 часов позже чем на дальнем востоке?

Роман Муратов Мастер (1849), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Борис Йорданов Мыслитель (5532) 7 лет назад
Дальний Восток - это очень широкое понятие. Он включает в себя всю Восточную Азию от Якутии на севере до Индонезии на юге. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дальний_Восток
К востоку от этого региона находится линия перемены дат, и я не нашёл ни одного дальневосточного государства, удовлетворяющего Вашему требованию. Максимальная разница во времени, при которой в искомой стране будет именно позже, между Мьянмой (UTC+6:30) и Тонгой (UTC+13), она составляет 5 с половиной часов.
Роман МуратовМастер (1849) 7 лет назад
в Приморском крае Владивосток, а в Хабаровском Хабаровск... Я что там с Индонезией, я вообще хз...
Остальные ответы
Сергей Креневич Просветленный (39654) 7 лет назад
Остров Врангеля + 12 от Гринвича, дальше на восток смена суток... Ответа нет