Вернула ли сборная любовь болельщиков?

Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804), закрыт 7 лет назад
И надо ли РФС помимо расходов, связанных с проживанием в гостинице и питанием, платить 300 тысяч евро бельгийской Федерации?
Лучший ответ
Homo Sapiens Мудрец (13635) 7 лет назад
Я уже говорил сегодня - на сегодняшний момент нет у нас другой сборной.... я смотрю матчи сборной с ЧМ 1986 года (там, кстати, тоже была Бельгия, только играли мы с ней по-другому).... много чего было.... дело тут не в том, сколько игр неплохих наша сборная проведет (Ракетоносец Blackjack ), а КАК конкретно она сыграет.... хотя вот именно в желании играть, в стремлении сейчас сборную не упрекнуть... что касается любви - наверное, во всем, что имеет отношение к футбольной сборной, мы все немножко мазохисты....
Остальные ответы
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Ага, 10 игр подряд позорно проигрывать, а тут ничейку кое-как вымочить со второсоставной Бельгией, причём у себя дома)
И прям все должны разболеться болением Раши...) Пусть игр 10 неплохих проведёт, тогда ещё подумаем)
Побежал болеть за сборную, ща тока разбег побольше возьму)))
Дюня Искусственный Интеллект (203464) 7 лет назад
Она её и не теряла!! Заранее мочить нижнее бельё не в нашем стиле. Всё будет по кайфу!
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
Бельгийцы доминировали на протяжении всей игры, а в концовке сложилось такое впечатление, что они больше хотели, чтоб наша сборная сравняла счёт, нежели та самая наша сборная. Пересмотрите сами концовку матча, как были забиты голы, как Бухаров промазал по пустым воротам, уж вратарь бельгийцев стал бояться куда-то падать, чтоб случайно не отбить мяч. Но это лишь мои впечатления.
Александр МаркинИскусственный Интеллект (461804) 7 лет назад
Разве можно ТАКОЕ просматривать ещё раз?
Бессмертный полк Мыслитель (5264) 7 лет назад
Сборная? Футбол в целом или пижоны родства не помнящие? К последним любви никогда не было.

По 2 вопросу - меня интересует бюджет своей семьи, который я сам форирую, утверждаю и выполняю.

Ну и для тех, кто побежал болеть разбегаясь - курица даже в хоре воробьёв кудахчит и никогда не сможет чирикать, при любом дирижере
Malachiev Malachi Оракул (65400) 7 лет назад
Когда видишь что футболисты играют с большим желанием, невозможно остаться равнодушным. Хорошо что избавились от Мамаева, Кокорина и других лентяев.
Тут некоторые говорят что сборная Бельгии решила немного поддаться, но это не так. Три (!) мяча они неспроста забили, и очень хотели забить ещё. Это не тот случай. ))
Зидан Мыслитель (7502) 7 лет назад
Конечно в перерыве забашляли Бельгийцам.. очень не хотелось видимо в очередной позорится.. А все шло к тому. Игра дутая.