Монитор пишет "no signal" !!!HELP!!!

После недолгого времени работы, монитор пишет "no signal". После перезагрузки монитор не загорается вообще. Проблема точно не в системе, проблема в железе. Что не помогло: Обновлял дрова, Прогонял на вирусы, Сносил винду, Сносил винду ставил 7(Стояла 10), Сбрасывал настройки Биоса к дефолтным, Чистил системник, проверял температуру процессоров (Всё нормально), Осматривал плату на наличие вздутостей (Их нет), Чистил контакты на видеокарте и Оперативке, Менял термопасту, Менял провод подключения видеокарты к монитору. Недавно подключил системник к стабилизатору напряжения (Ну а вдруг). Поставил новую видеокарту и новый блок питания. Всё тоже самое, симптомы те же. Ребят кто шарит хорошо помогите, а то я уже не знаю что в нем не так!!!

Так проблема в самом мониторе, нафига было столько телодвижений, вместо того, чтоб подключить его на проверку к системнику друга например? Ну а если на 100% уверен в работоспособности самого монитора, то принудительно в БИОСе поставь приоритет той видеокарты, от которой подключен монитор.

Ты бы ешё пол и квартиру поменял....

Если с железом и шлейфами, заведомо, всё в порядке, то возможна проблема в самом мониторе. Например, некачественная пайка в разъёме (или в ином месте).

Одна из причин "После недолгого времени работы, монитор пишет "no signal"" - плата нагревается, расширяется и контакт теряется.