Как не забивать голову научной ерундой?

Stalk.TV Знаток (420), закрыт 7 лет назад
Иногда в интернете пишут, что в мире случиться что-то плохое. Так писали на 2014 2015 2016,и я не могу не нервничать! Как мне, если на глаза попадается такая фигня, не забивать ею голову?
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 7 лет назад
Ерунда, что пишут - не научна.
Как не забивать себе голову? Иметь свой критический взгляд, основанный на научных теориях.
О конце света что-ли начитались? О рептилоидах, которые за вами обещали прийти?
Остальные ответы
andr.voropaew@yandex.ru Знаток (467) 7 лет назад
Запомни одну фразу: Мне все пох, я одуванчик.
Stalk.TVЗнаток (420) 7 лет назад
ахаххах спасибо! Буду знать!
Раз-Два Оракул (53478) 7 лет назад
Смотри если интересно, но особо не парься. Все мы умрем когда то. И что будет если все начнут загоняться по этому поводу