Видеокарта мозга е: *";!%:т Помогите Geforce GTX1060

Dark Weder Профи (596), закрыт 6 лет назад
Я в компах не особо разбираюсь, никак, прошу помощи.
В одной игре пишет:" Ваша графическая карта не поддерживается" хотя я уже установил и Java(последнюю версию) и дрова тоже последней версии (от 20 марта 2017) "ну ладно" подумал я и решил запустить танки, а там фпс в ангаре меньше 20 точно, карта светится, а вентиляторы её не крутятся...
Помогите Пожалуйста.

комп вот буквально вчера только собрал
Лучший ответ
максим шейко Гуру (3467) 6 лет назад
сама карта в системе определяется?
максим шейкоГуру (3467) 6 лет назад
погоняй ее в фурмарке
Dark WederПрофи (596) 6 лет назад
а где это узнать?
максим шейко Гуру (3467) пуск->панель управления->оборудование и звук->диспетчер устройств->видеоадаптеры
Остальные ответы
Сабир Оракул (79420) 6 лет назад
в ангаре и должно быть меньше фпс, ты проверь в бою

ну с блок питанием все и так ясно молчу.
Dark WederПрофи (596) 6 лет назад
но не до такой же степени что курсор мыши фризит
Сабир Оракул (79420) надо смотреть что там вообще происходит
Евгений Первушин Ученик (17) 6 лет назад
у видюхи вентиляторы крутятся тогда когда нагрев выше 65 градусов и попробуй включить макс пройзводителньость в панели управление нвидиа и в электропитаний вдруг на экономий стойт потомучто идет нагрузка на ядро процессора т. е на интегрированое гавно кр4 поставь на макс все и все а кулеры и не должны крутится серия игровых карт кулеры крутятся выше 60C
Кот Котович Просветленный (25817) 6 лет назад
Может всё на встроенной графике работает? Хз.
Misha Chernomorets Гуру (3572) 6 лет назад
сунуть кабель от монитора в видюху
Dimonn Искусственный Интеллект (325681) 6 лет назад
вентиляторы не крутятся, новая фишка от производителей. в прошивке карт, ставится крутится от 60с когда температура. Можешь установить программу MSI Afterburner в настроках Кулер, тут галку поставить автоматически и ниже график настроить как тебе удобнее.

в BIOS посмотри, там выбран слот PCI-E, а то может встроенное видео у тебя в работе.
Snite Snitevich Ученик (140) 6 лет назад
Когда температура выше 60 градусов, то вентиляторы будут работать, а в ангаре так и должно быть.
bada Мудрец (13898) 6 лет назад
Я если не разбираюсь то и не лезу в дебри,
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43887) 6 лет назад
Другие игры нормально пашут?
Dark WederПрофи (596) 6 лет назад
я пока только 2 установил, и с обоими проблемы :с
дроидер Мыслитель (7740) 6 лет назад
Кабель к монитору смотри куда подключил к материнской платы или к видеокарте. Тут недавно мне пацан втирал что все ок карта норм дрова последние. А сам воткнул кабель в материнскую плату и удивлялся почему все игры в слайд шоу идут. Воткни кабель от монитора в видеокарту. В биос переключать ничего не надо.
МКМыслитель (9220) 6 лет назад
Ща окажется, что у него моник имеет только VGA разъем и к видюхе он фиг подрубится к такой без переходника на DVI хотя бы. А т. к. другого разъема не нашел... врубил в материнку.
Dark WederПрофи (596) 6 лет назад
ребят, вы правы, я в материнку подрубил :D
как и говорилось, я не шарю в компах, всем спс :D
bogdan saveliev Ученик (193) 6 лет назад
У меня пару дней тому назад было такая же херня с gtx 1060 в арме 3 фпс упал до семи.
1.Открой диспетчер устройств
2.Открой вкладку Видеоадаптеры
3.Там будет два пункта ¹intel hd graphics (или другая встроенная)
²gtx 1060(твоя)
4.ПКМ>отключить.
Отключаешь, экран тухнет (однако комп работает). Теперь занимаешься кнопку питания.
После этого как комп отрубился включаешь, заходишь в игру и радуешься высокому фпс!
Лидокаин Мыслитель (6130) 6 лет назад
Скачай драйвера с официального сайта... самой последней версии...
Teslak Профи (606) 6 лет назад
Видеокарта определяется? И на какой запускается игра? (даже если интегрированной в проц, вряд ли будет лагать (на минималках), но нужно выставить принудительный запуск с GTX 1060)
Vlad Filin Знаток (296) 6 лет назад
по фпс будет все видно нагрузи её