Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Увольнение без двухнедельной отработки.

Александр Ижевский Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Написала заявление на очередной отпуск 21день с последующим увольнением. Работодатель не хочет подписывать, требуя двухнедельной отработки. Прав ли он? И что вы можете посоветовать? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
если отпуск был в графике отпусков зарегистрирован и согласован- то его должны предоставить, а если заранее не согласован по графику - тогда на усмотрение руководителя, в праве и не дать. а при увольнении 2 недели отработка- это естественная практика.
Ellllectro ZaappЗнаток (280) 4 года назад
Алёна Владимирская, а можно у Вас кое-что спросить?
Остальные ответы
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 7 лет назад
нестоит просто скажи чо вы все бычите друг на друга))))) скажи хоть 5 дней- неделя))))