Здравствуйте, опытные люди в плане семейной жизни, а также просто опытные в этих делах посоветуйте мне пожалуйста:

Виктор Колобов Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Работаю на предприятии, вместе со мной работает девушка, она мне нравиться, я бы хотел с ней отношений, но: в свои 30 я ещё ни разу не был с женщиной, я живу с мамой, платим кредит который ещё платить и платить, деньги бывают редко, у неё же есть ребёнок уже, была замужем, и скорее всего живёт в своей квартире, иногда общаемся, она вроде бы проявляет симпатию, но.... кажется мне есть у неё кто то уже, начать отношения с этой девушкой ?,приложить некоторые усилия ?,вот отношения будут, ребёнок может родиться и ...что дальше ??,стоит попробовать или не нужно, как думаете ??

Я наверное вперёд несколько забежал, но всё же, ответьте мне пожалуйста.
Дополнен 7 лет назад
Вот не знаю, она вроде и не мой тип женщин, вроде бы обычная красивая девушка, но вот меня к ней почему то тянет, я даже не знаю ?
Голосование за лучший ответ
Ня Кавай ^^ Гуру (4262) 7 лет назад
конечно пробуй, как это в 30 не было отношений, пора начинать давно уже
Пантера Профи (925) 7 лет назад
Ты будешь жить всю жизнь с мамой? Ты так и до пенсии без детей и семьи останешься, в 30 лет жить с мамой МужчинЕ глупо
Уничтожитель ШлюхМудрец (19278) 6 лет назад
не глупо.. блядей еще тонны могут быть а мама одна и ее не будет однажды. А детей - это бабская прерогатива заводить.
Пантера Профи (925) Ну вот и живи с мамой, кто те запрещает, с ней заводи детей, семью, че ты мне тут что-то доказуешь
Mr_Hack The Fox Знаток (310) 7 лет назад
Побори свои порывы и не бери телку с прицепом. Если у тебя не хватает денег на себя то телке ты точно не нужен. У тебя не будет шансов завладеть шкурой без денег. ты только потратишь силы и деньги а личинка тебе не нужна. Работай над собой, пока что это лучший вариант.
-=ищу таланты=-Знаток (385) 7 лет назад
Так он еще лет 30 будет жить с мамой работая над собой...
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) и денег кстати тоже не будет, мама найдет причины куда его деньги вложить))) у меня несколько таких, их выжимают так чтоб ни средств ни сил, ни желания на личную жизнь не было-каждый выживает как может. Так один с 2 детьми нашел, а другой старается деньги потратить быстрее, чем маме понадобится, истерит и работает на 2х работах, за копейки, чтобы дома пореже бывать-семьи благополучные и полные обоих. Так что работать над собой он сможет лишь сойдясь с ней. Свободная, без детей его не удержит, они бороться и защищать свои интересы не умеют.
Super girl Мудрец (12004) 7 лет назад
Сначала реши свои проблемы, а потом уже втягивай других людей в свою жизнь.
-=ищу таланты=-Знаток (385) 7 лет назад
Его проблема заключается в его голове больше ни в чем она не заключается...
Super girl Мудрец (12004) живет с мамой, платит кредит. Нахрена такой женщинам нужен?
екатерина захваткина Гуру (3150) 7 лет назад
Это судьба. пробуй уже отношения
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
О детях пока рано думать, начни общаться, может это не твой вариант ...
iopgt hgtef Знаток (253) 7 лет назад
Полно симпатичных холостых . Не ровен час к ней и ребенку отец родной вернется
Виктор КолобовУченик (99) 7 лет назад
Вот не знаю, она вроде и не мой тип женщин, вроде бы обычная красивая девушка, но вот меня к ней почему то тянет, я даже не знаю ?
iopgt hgtef Знаток (253) Расширь круг общения. Ты почти тока ее и видишь небось вот и зацикленность
ivnak16 Ученик (141) 7 лет назад
Если тебе девушка нравится, тогда вперёд - на встречу своему счастью!!!
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Лет 10 назад надо было начинать пробовать.
Алексей ПетровГуру (3860) 7 лет назад
И что, ему теперь до конца жизни девственником ходить?
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) он так и будет, пока его терпение полностью не закончится и он окончательно не взбесится от произвола мамы, тогда и женится, при чем тихо быстро и хоть с тремя и бывшим мужем-алкоголиком в довесок) только чтобы уйти от мамы, Ему необходим очень весомый аргумент "бросить" маму
Илья Кондрашев Ученик (159) 7 лет назад
В 30 лет не иметь ни одних отношений за спиной, ладно)) но какого чёрта ты в интеррете спрашиваешь что тебе делать??? я даже извеняться не буду за свои слова ты самый настоящий олень!!!
Виктор КолобовУченик (99) 7 лет назад
Во первых я попрошу вас не оскорблять меня, я спросил по нормальному, не хотите отвечать -не надо, держите ваше мнение при себе пожалуйста или по нормальному ответьте.
Алексей ПетровГуру (3860) 7 лет назад
Человеку и так тяжело, а вы вместо помощи его оскорбляете. Не по людски это
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) это он так пытался его мотивировать, (любой другой побычил, но внутренне согласился и даже бы удалил вопрос) но не рассчитал на зашуганность данного экземпляра.
самадхиОракул (66795) 6 лет назад
обзывательства унижают, а это плохая мотивация. для энергии нужны ресурсы. а какие нафиг ресурсы от обиды и злости??? Я думаю, это у тебя хорошая отмазка, что бы выплескивать свою агрессию
Den*** Viridis Мыслитель (5094) 7 лет назад
Хм, а на предприятии, что больше нет девушек, а только одна и с привеском? Может все ж начать со свободной, без ребенка, мож где-нить на другом конце предприятия работает свободная девушка . Походи в обеденный перерыв, а вдруг ...увидишь такое же одиночество
-=ищу таланты=-Знаток (385) 7 лет назад
Свободная? В 30 лет??? Покажите где? Я посмотрю!
Den*** Viridis Мыслитель (5094) Могу успокоить, что есть. Не все кидаются на первого попавшегося
Алия Сафина Ученик (113) 7 лет назад
Любишь действуй, это лучше чем молчать
Анастасия Сандул Гуру (3139) 7 лет назад
Действительно выше правильно написали, что сначала стоит начать жить отдельно от матери. А потом уже решать вопрос с отношниями с этой девушкой. Так как она уже была замужем и есть ребёнок, Вам нужно сначала для себя решить сможете ли этого ребёнка принять как своего, стать ему отцом в своём роде, заниматься его воспитанием, образованием, заботиться о нём, сможете ли Вы позаботиться о ней, обеспечить Вас троих? Т. к. я поняла, что у Вас далеко идущие планы на данную девушку. Если у Вас появится общий ребёнок в будущем (а это тот момент, когда она будет в декрете), Вам придётся финансово обеспечить её,Вас и ребёнка + средства на новорожденного (узи, анализы, роддом и прочее). Сможете ли Вы это всё потянуть? Одно дело симпания, другое - любовь и желание создать семью. Вы слишком уж далеко распланировать всё пытаетесь. Не факт, что она захочет с Вами встречаться и создавать семью. Не хочу Вас обнадёживать или расстраивать, но сначала попытайтесь стать более самостоятельным. Потом поближе с ней познакомтесь, узнайте её получше и разведайте обстановку о её текущем положении в отношениях с бывшим мужем. Только не в лоб, а ненавязчиво, по ходу общения. Помагает ли он ей, ребёнку, не пытался ли вернуться к ней, возобновить отношения. Узнайте интересны ли Вы ей не только как коллега, друг, собеседник, но и как мужчина. Потом можете спросить готова ли она к новым отношениям и в переспективе на создание новой семьи. Если ответ да - попробуйте встречаться, потом по ходу действий можете пожить вместе на съёмной квартире (а не с Вашей мамой) или если она будет согласна у неё (если она живёт одна). А там уже решайте вопрос с доп. заработком или новой более высокооплачиваемой работой. Т. к. не так легко заработать средства на проживание 3-х, а в будущем и 4 ртов в семье))
Мила(ДРАКОША)Мудрец (15179) 6 лет назад
не сможет, ему мотивация резкая и сильная нужна. Вот мама-молодец)) устроила ему эту мотивацию в виде кредита)))
Не дай бог такую маму-молодца. Затыркала парня так что он до 30 лет один.
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Почему так все запущено.
sevara mullakaeva Мастер (1884) 7 лет назад
Тут не только пробовать надо, а кидаться с головой в эти отношения!!! Невозможно все просчитать и предусмотреть... Мне кажется, если с этим тянуть, внутри тебя просто какой-то тормоз в этом плане выработается... Можно ведь и не заводить пока общих детей. Вы же взрослые люди. Даже если что-то не сложится - это нормально!!! Это же жизнь... Это опыт... Без этого мы просто перестанем быть людьми, а какими-то роботами станем...
-=ищу таланты=- Знаток (385) 7 лет назад
Парень, действуй! Просто подойди завтра к ней и пригласи на ужин, угости ее бокалом вина приобними... если пойдет на контакт действуй. Сними посуточно и впендорь ей... Если секс пойдет, она не посмотрит что ты с мамой и что бабла у тебя кот наплакал. Можешь сам водочки хлебнуть для храбрости! Я тоже в долгах как в шелках много на телок денег уходит и квартиру снимаю, правда работаю на трех работах. График таков, работа дом, постель, и чихал я на семью... просто трахай, а там прояснится...
-=ищу таланты=-Знаток (385) 7 лет назад
Да и смени имидж, на ту куртку которую ты носишь, не клюнет ни одна кобыла!
Виктор Колобов Ученик (99) А откуда вы простите знаете какую куртку я ношу ??
Gun Мудрец (17495) 7 лет назад
Не надо принудительно активничать. Дождись настоящего чувства, когда захочешь действовать, не задумываясь и наперекор всем своим сомнениям и страхам. Любовь сама тебя приведет к цели.
Алексей ПетровГуру (3860) 7 лет назад
Он так может еще лет 20 ждать
Gun Мудрец (17495) Ну, это уж лучше, чем потом разлюбить и стать подкаблучником до конца жизни. На развод-то у него решимости не хватит.
` ` Мыслитель (9221) 7 лет назад
Никогда нельзя встретить лисы, которая обнаруживала бы какие-нибудь гуманные намерения по отношению к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышами.
Победа Оракул (52549) 7 лет назад
Будь решительней! Здесь ты сам решаешь: хочешь с ней быть или нет. Посторонние люди тут тебе не советчики!
Соловей Оракул (71125) 7 лет назад
Запасайся манями, мираместином и ящиком кондомов и вперёд на курсы к проституткам - бороться с половой безграмотностью. А потом видно будет.
А подружить никто не мешает, конечно попробуй.