Как правильно пишется предложение?

ВиKkiSs Гуру (3050), на голосовании 7 лет назад
Но я приложу все усилия, чтобы сыграли все желающие это сделать!
или
Но, я приложу все усилия, чтобы сыграли все желающие это сделать!
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197992) 7 лет назад
Но я приложу все усилия, чтобы сыграли все, желающие это сделать
Карина Солодухина Мастер (1128) 7 лет назад
Но я приложу все усилия, чтобы сыграли все желающие это сделать!
Ирина Лебедева Оракул (83536) 7 лет назад
Но я приложу все усилия, чтобы сыграли все те, кто желает это сделать!
Лара Езерская Гуру (3582) 7 лет назад
Первый вариант верный. После НО запятая не нужна.