Intel Core i3 3220 Какую видеокарту выбрать для Intel Core i3 3220? какую он сможет раскрыть?

Дрюня Профи (555), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78943) 7 лет назад
Здраве буде, сектанты
De_NICE 2254 Мудрец (12786) 7 лет назад
Раскрывать процессор не может, вообще, а вот загрузить, а точнее выдать максимальные кадры для того что видяха могла их обработать и выдать может. Ну максимум наверно GTX 750Ti, край GTX 950, не более.
CryTec______TmЗнаток (255) 6 лет назад
Слышь Алёша, у меня процессор
Intel (R) Core(TM) i3-3220 CPU @ 3.30Ghz,4 Гб. Видюху поставил Geforge GTX 1050,в Ведьмаке 3 на 74% проц загружен, на 76% видюха
Так что если у тебя хоть капля мозгов есть, то ты поймёшь что видюха и проц совместимы на 100%.УМНИК ХУЕВ