Что означает мой сон ( + )

лидия Оракул (53206), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Огромная высокая и кровать. Я все сняла для стирки, уборки. Одни матрацы лежали. Сильно спешила в уборке на кровати и слышала голос отца -умершего много лет назад. Он хотел выносить мешок с картошкой .Мешок был завязан .Я слезла с кровати и пошла как лабиринт в комнате и очень темно было. Я ушла в темноту. Отец как бы остался сзади меня в комнате.
Дополнен 7 лет назад
ЧЕМУ ВСЕ ЭТО??? Переживаю очень и душа болела у меня как проснулась после сна.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269917) 7 лет назад
К болезни и не обязательно физической.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
да ничего страшного, не ждите подарков со стороны и действуйте сами
Лидокаин Мыслитель (6128) 7 лет назад
Несбыточные надежды
лидияОракул (53206) 7 лет назад
зря я надеюсь на хороший исход операции. умру я наверно.. у меня рак
Лидокаин Мыслитель (6128) Вряд ли умрете.... Больше ничего не скажу....
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322074) 7 лет назад
навестил вас, у меня папа покойный просил кашу гречневую с мясом во сне

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

" Он хотел выносить мешок с картошкой " в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, картошку выращивать будете, заработали привилегию
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Сон является знаком скорых перемен, обещающих исполнение желаний и счастье, повезет в чем-то. Так же, к богатству
зима весна Профи (964) 7 лет назад
как предвестник всеобъемлющего счастья
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
сон означает, что скоро Вам представится выбор, в котором необходимо взвесить все «за» и «против»