кто делал сайт на готовой платформе? какую брали платформу? сколько в месяц платите за неё?

1980 Знаток (355), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Гений (72917) 7 лет назад
Не когда не делал и другим не советую.

Все забывают, что созданный на конструкторах дизайн принадлежит сервису.
То есть переносить сайт с сервиса нельзя.
Читайте лицензионное соглашение.

Нет нужного функционала в конструкторе?
Сторонний код нельзя!

Сервис генерирует кривой код который не нравится Гуглу?
Ну извините, другого не будет.
Остальные ответы
Сергей Никульшин Мыслитель (5842) 7 лет назад
Присоединяюсь к ответу Выше. Не пользуюсь и не рекомендую.
Платный он или нет. Поймите сразу - это сайт в аренду (пространство под него и дизайн)... с вытекающими последствиями и отношениями. Если Вам его надо не на короткое время, и для серьёзного дела, то не рекомендую.
ОГРАНИЧЕНИЯ! Всё, что Вы хотите внести не стандартное, обойдётся в несколько раз дороже. Поясню, вы можете внести кастомизацию либо сами (но ограниченную рядом условий), либо через службу тех поддержки сервиса (часто, это как раз и есть их основной заработок, а значит будет ДОРОГО). Вы будете хоститься непонятно где и не понятно какая производительность будет.
ДИЗАЙН! Вы будете иметь типовой функционал и зачастую братьев близнецов в дизайне, поскольку подобный Вашему шаблон может использовать даже Ваш конкурент. Что бы его (дизайн) выкупить, вы оплатите не одну тысячу долларов... стоит ли это того, если на заказ под конкретную CMS Вам могут сделать за 20-30 тыс рублей с учётом Ваших, уникальных пожеланий.
Если Вы не желаете ничего менять, улучшать и довольны шаблонным, зачастую глючным дизайном и функционалом и Вам нет дела до производительности, то любым облачным! На первых порах для малопосещаемого сайта - одностраничника вполне потянет.
После, придёте к тому, что зря потратили врем и деньги и надо было делать сразу и по уму.
Василий Боровских Мыслитель (6506) 7 лет назад
Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с нуля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

В видео привожу доводы почему стоит создавать сайт только на wordpress, а так же даю ссылку на свой курс, который успешно изучило уже несколько сотен людей.

С помощью вордпресс можно создать сайт с уникальным дизайном
Переносить сайт с сервиса можно
Функционал конструктора позволяет решать практически все задачи
Возможна установка стороннего кода
Гуглу и яндексу нравятся сайты на wordpress, легко индексируются и продвигаются

PS Из курса так же узнаешь как получить домен в зоне .ru .com .biz в подарок
Ylya Kramar - Buravtsova Ученик (127) 6 лет назад
Очень хороший сайт с интересным дизайном можно сделать на сайте http://gotovii-sait.ru