Если из сегодняшнего дня можно было что то взять в завтрашний, что бы взяли?

Злой Высший разум (11749901), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1349094) 7 лет назад
Цель поездки бы не взяла, погоду взяла бы.. Иногда такой экстрим на шоссе был)
Остальные ответы
Adrenaline Мыслитель (6967) 7 лет назад
завтра не когда не настанет. каждый день сегодня
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 7 лет назад
Настроение, общение с тобой, любимых мною людей, небо, солнце, запах, знакомства.,. ааааа весь мир!