Что за порода собаки?

Джони Профи (894), закрыт 7 лет назад
Продают. Говорят, что Ретривер+Голден, а мне кажется никакого Лабра тут нет, а дворняжка и овчарка.
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 7 лет назад
Да и овчарки тут не наблюдается. Просто дворняжка.
Лабрадор-ретривер и голден-ретривер, думается мне, такого бы результата не дали. Они оба ретриверы: с ушами "конвертиком", ростом за 50 см. в холке, с не такой острой мордой. А тут собака низкая, со стоячими ушами. И окрас чёрный с белой грудью: даже у чёрных лабрадоров белых отметин на груди быть не должно, а голдены чёрными не бывают.