У друга скоро родится сын. Какой подарок лучше всего сделать?

Михаил Романов, Mikhail Romanov Знаток (333), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирси Вылегжанина Профи (526) 7 лет назад
Памперсы, это самый главные атрибут, или можно еще кроватку, игрушки. Вот, кстати нашел подарки на выписку как для сына, так и для дочки http://newme-baby.ru/category/podarki-na-rojdenie Посмотрите, может что-то и подберете, если нет ничего, то самый лучший вариант, это деньги.
Wildon Мастер (2385) 7 лет назад
Михаил, если вы не знаете точно, то подарите денег. Или спросите у его жены, что ей не хватает. А если денег у друга достаточно, подарите что-нибудь вроде букета для молодой мамы и этого достаточно.
Helsinki Power Ученик (137) 7 лет назад
Большую упаковку памперсов с цифрой 1.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 7 лет назад
Конверт с портретом Бенджамина Франклина.
Валентина Тимошенко Ученик (144) 7 лет назад
Деньги подарите сами купят что им нужно
Светлана Просветленный (47836) 7 лет назад
если друг не богач, то первое время деньги всегда нужнее, потому что родители сами ими распорядятся на благо ребёнка, а подарить можно ненужную хрень. если принципиален именно подарок, то дарите детский автомобиль на будущее. из бюджетного - серебряная детская посуда, комбез
Полина Щедрина Ученик (192) 7 лет назад
Для будущего отца: лучше пригласить его куда-нибудь, например в ресторан или кафе, можно поехать на природу и сделать шашлыки (если тепло), а также на рыбалку (если погода и жена позволят))
Для ребенка: развивающие игры, красивую и необычную одежду, альбом новорожденного, еще как вариант можно полотенце в виде какого-нибудь зверька)
Марина Петрова Ученик (127) 7 лет назад
Подарочный сертификат в любой детский магазин! Памперсы Выбирать- это уже дело родителей)
Полина Романова Профи (703) 7 лет назад
Подарите какой-нибудь необычный костюмчик с надписью вроде " У меня самый лучший папа" и т. п и набор ползунков.
Поднятая рука Мудрец (10383) 7 лет назад
Гандонов надари, что бы ещё раз глупостей не наделал
Электроник Мастер (1913) 7 лет назад
подарочный сертификат из детского мира
Наташка Тельняшка Знаток (414) 7 лет назад
Другу коньяк, сыну памперсы (у самой племянник мелкий, этих памперсов вечно не хватает).