Нравится ли вам бывать на барахолках?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (247111), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178827) 7 лет назад
Сейчас нет. А лет 20 назад очень нравилось, в те времена народ за копейки отдавал.
Остальные ответы
Юрий Михайловский Мыслитель (5832) 7 лет назад
Да, этож приключение ) Я там немало забавного мусора приобрел.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921118) 7 лет назад
Раньше там часто бывал, много интересного старья по дешевке покупал, теперь что-то перестал ходить на них.
Олег Волынко Профи (896) 7 лет назад
Конечно, правда там бессмысленные вещи часто. Но настроение хорошее)
Сергей Смеляков Знаток (451) 7 лет назад
После 90-х до сих пор привыкнуть не могу к совр. маркетам. Конечно-оно ж родное.