Можно ли сейчас купить постельное белье из натурального х\б?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246550), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Толкачев Мастер (1624) 7 лет назад
Можно, но в основном Made in USSR. Может, у кого-то новые комплекты завалялись
Остальные ответы
р к Мыслитель (7577) 7 лет назад
можно купи хб и шей что хочешь
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 7 лет назад
его полно вообще то даже в обычных магазинах, не говоря об интернет-торговле
Миннигуль Ямантаева Ученик (180) 7 лет назад
Почему нет, есть такие магазины работающие таким ассортиментом, но хлопок час дорогой товар. Можете посмотреть deweri.ru
ЖЕНЕК96 Ученик (160) 7 лет назад
постельное белье отличный подарок, но мне проще чем угадывать с размером постельного подарить отрез красивой качественной ткани постельного белья выбираю в магазине специальном http://bubishop.ru , а они уже закажут пошив или сами пошьют, хочется ведь угодить, а с рисунком можно как хочешь фантазировать, выбрать есть из чего
София Величка Ученик (216) 7 лет назад
Я думаю, что всё-таки найти можно. Если это натуральная ткань, конечно, такое постельное белье будет стоить на порядок выше, нежели аналоги по типу синтетики. Благо, сейчас есть много интернет магазинов, где можно найти качественное постельное белье от производителя по приемлемым ценам. Вот, например, один из таких магазинов http://omega37.su/komplekty-postelnogo-belya