подскажите навигатор поставить на телефон чтоб работал без интернета?

Марина Матроскина Мудрец (19741), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ali Hamh Мудрец (11700) 7 лет назад
Можно конечно, интернет не нужен если карта местности закачана.
Навител программа отличный​ навигатор . Так и Яндекс можно бесплатно, с маркера скачать и с настроек закачать карту чтобы без интернета использовать
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (4771) 7 лет назад
если модуль жипиэс установлен, тогда так и должен работать.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364951) 7 лет назад
у меня наветел скачан, можно яндекс скачать
Юлия Фролова Ученик (148) 7 лет назад
моя работа связана с постоянными походами по городу и по адресам, расположение которых я не знаю. всегда пользовалась бумажным путеводителем-картой. подруга посоветовала пользоваться 2gis.ua я не очень люблю пользоваться на улице планшетом, но один раз попробовала и теперь всегда так делаю короче, программа отличная, мало того, что можно проложить себе маршрут и заранее понимать как туда добраться так еще и можно посмотреть все организации по этому адресу. одним словом очень довольна, советую.