две нивы по одинаковой цене

Александр Мастер (2201), закрыт 7 лет назад
одна 2005 года состояние супер, вторая 2000 года с небольшими проблемами - лысая резина, амортизаторы требуют замены и кордан + замена масла, так вот стоило ли покупать вторую только по тому что у неё карбюраторный двигатель а от первой отказаться из за инжектора
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Лысая резина и аммортизаторы это ерунда по сравнению со скрытыми проблемами, которые могут быть в машине. И в брлее новой тоже
АлександрМастер (2201) 7 лет назад
время покажет ) , вчера на подсосе кое как до дома доехал ...надо карбюратор снимать чистить ...
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Niva4x4.ru niva-club.net niva.ru тут даже не спрашивай ничего. Всё там найдёшь
Остальные ответы
Abc Cba Мыслитель (5594) 7 лет назад
А сразу в гроб сесть слабо?
АлександрМастер (2201) 7 лет назад
вам нет я думаю
Kelewin Профи (748) 7 лет назад
Не надо..
АлександрМастер (2201) 7 лет назад
я в нивах не шарю вот и взял специалиста с собой он сказал резина это мелочи заменишь а с инжектором намучаешься
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) Наверное, пастуха деревенского в качестве специалиста пригласил?
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
специалист-идиот... с инжектором в разы меньше проблем.
АлександрМастер (2201) 7 лет назад
не оскорбляй ему 60 лет он за баранкой с 18 лет
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) То-то и видно по его заключениям. Мыслит как питекантроп.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Да ты что.... Вот залезь на нива4х4.ру и почитай сколько страниц проблем карбюратора и сколько по инжектору. Так вот по инжектору в десятки раз больше. Это на ниве, где постоянно чтото заливает, грязью залепляет, отгнивает проводка и отрывает.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Просто у большинства людей с инжектором проблем нет, вот они и не шарятся по форумам в поисках...
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) 7 лет назад
Пипец... Нравится челу трахаться в трамблером и карбюратором. Это не лечится.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Я на шести нивах проехал миллион километрах. Одна из них инжекторная. Так вот с ней какраз в основном и трахался. С карбом проблемы от великого ума обычно а с трамблёром в ниве проблем нет вообще.
Александр Мастер (2201) вот карб в ремонте проще а до ближайшей сто 450 км ...
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
Отказываться надо было от обеих, и брать лошадь с телегой - она проще.
ВАСЯ БАКИН Мастер (1833) 7 лет назад
конечно 2005 года на инжекторе, год свежее, состояние лучше, в разы меньше гемора чем с говнокарбом, проверено лично, как поставил инжектор, лет пять капот не открывал, с гавнокарбом ёбся каждый день да через день, с трамблёром, бензанасосом и прочее