Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зима вернулась... Что делает погода с вашим настроением?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
уж нормальная зима тогда бы вернулась что ли, чтоб снег свежий и -5 примерно - можно было бы еще разок на лыжах покататься. А то утром ледянка и холод, днем подтает и мокрый снег, серость, гадость.. терпеть не могу март с апрелем в наших краях
Остальные ответы
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 7 лет назад
Валенки опять одела))))
Источник: Леха))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
А я в пальто на север приехал (((
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) Привет!
Сергей Фома Оракул (61061) 7 лет назад
болею я на смену погоды... сильно железяки болят которые вместо костей...
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
А прикинь как терминатору фигово
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
тоже спина не очень в эти дни - на позвоночнике титановый дистрактор
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 7 лет назад
вчера весело было))) первый снежок)))))