Сейчас заехала на территорию рынка на парковку. Дорога уложена плитами бетонными, об одну из них разбила бампер

Оля Гуру (2638), закрыт 7 лет назад
Как вы думаете могу ли я предъявить администрации рынка претензию?
Дополнен 7 лет назад
Плиты на въезде на дороге уложены неровно. их никак не объехать)
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365878) 7 лет назад
можно, даже 50% на успех в суде, если грамотно все оформить
Остальные ответы
VaDiM Оракул (83023) 7 лет назад
очки купите )
ОляГуру (2638) 7 лет назад
у вас для себя и для всех один рецепт? если не знаешь ответа, не нужно комментировать)
ОляГуру (2638) 7 лет назад
лишь бы 3 копейки свои вставить)
VaDiM Оракул (83023) администрации рынка претензию предъявить не сможете сами виноваты
Destino Искусственный Интеллект (327240) 7 лет назад
Предъявить-то можете, вот только потом они вам встречный иск подадут якобы вы им эту плиту и поломали... Судья скажет - чините плиту и машину за свои деньги! Да еще и оштрафует...
Бугаев Александр Оракул (70192) 7 лет назад
Смотри куда едишь. Предъявить можешь. Но легче купить новый и потом внимательней быть.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 7 лет назад
нужно было вызвать гибдд, оформить дтп, затем определить кому принадлежит данная дорога, и затем уже предъявлять претензии собственнику
Владимир Мыслитель (6335) 7 лет назад
Вы сразу же остановились, выставили знак, включили аварийку, и вызвали ГИБДД ?
AMIGO.Оракул (94080) 7 лет назад
ну щас она поедет дубль два делать)))
Fear Искусственный Интеллект (183821) 7 лет назад
я полагаю это больше претензии к конструкции машины. какого хрена у неё так низко бампер весит. таких то недовольных зимой полно бывает и виноват снег или колея..