приезжаю домой вык. зажигание и машина как будто сразу обесточилась.

Даниил Мудрец (10752), закрыт 7 лет назад
ставлю на сигнализацию машина не реагирует, вставил ключ чтобы завести машина обесточена, подумал что клемма с аккумулятора слетела откр капот и сработала сигнализация. ключом не отключалась, пришлось нажимать на кнопку на самой сигнализации. и сбросились часы на панели приборов. что может быть? сигнализации или ЭБУ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
хуже.. кумулятор издох...
ДаниилМудрец (10752) 7 лет назад
так потом завелась и все норм
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) я не понял, зачем тебе машина... да и марку надо бы указать было..
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
доездился без минуса...
ДаниилМудрец (10752) 7 лет назад
в смысле?
инженер-механик ДВСМудрец (19524) 7 лет назад
лучше 2 минуса чем один плюс!