Вопрос про посуточную аренду коттеджей

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 7 лет назад
очень хотелось бы получить ответ тех кто сам либо занимается посуточной арендой коттеджей, либо их снимает посуточно регулярно. Собственно говоря на авито случайно налетел на категорию посуточная аренда коттеджей, цены у нас в Н. Новгороде от 6000р. /сутки за простенький на краю города и до 25000р/сутки. пользуется ли спросом такие предложения? ведь что бы такой бизнес был рентабельным, нужно в моем понимании 70%загрузки (20 дней в месяц) - не меньше, и если аренду коттеджа в выходной для большой компании или корпоратива я еще пойму, то снимают ли их на неделе??
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
Снимали несколько раз коттеджи на выходные под заезд компанией друзей. В основном сдают те - кто давно построился по бывшим ценам. Сейчас строить коттедж под сдачу - явно нерентабельно. Ну и они свой основной доход делают за счет Новогодних и майских праздников. В остальное время - как повезет
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
в основном сдают в аренду, пускай и посуточную - не простаивало
Илья Клюев Ученик (237) 7 лет назад
Незнаю, но мы снимали намного дешевле, конечно на посуточная аренда намного дороже обычной, это всегда было так. Сейчас когда у всех продвинутые гаджеты даже можно из дома не выходить снять помешение.
Например разные сайты по типу такого kvartmarket.kiev.ua или приложения.
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 7 лет назад
http://77goodhome.ru/ - они занимаются посуточными сдачами коттеджей, все вопросы можете задать им
Aron Bobrov Знаток (478) 7 лет назад
Как создать бизнес на недвижимости, ознакомьтесь здесь, лишнем точно не будет! http://vk-cc.com/M53109