Как установить мод на отражение зеркал для The Sims 4 (взломанная версия)?

Маргарина Овченикова Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Принципе на взломанную версию можно моды установить?
Дополнен 7 лет назад
То есть, а как и где мод то установить?
Лучший ответ
виктория вампир Ученик (154) 7 лет назад
моды устанавливаются на любую версию игры (взломанную или покупную)
не кидокМыслитель (6886) 7 лет назад
не правда, не всегда! один сказал и все повторили как стадо
Остальные ответы
Aqua Fin Профи (572) 7 лет назад
ЮТУБ.... В ПОМОЩЬ!!!!
Руслан ВасиленкоУченик (147) 7 лет назад
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! И лично от себя пишу я в шоке! Класснооо
Рома Рейх Ученик (157) 7 лет назад
моды устанавливаются на любую версию игры (взломанную или покупную)
Fluffy bunny Мудрец (17261) 7 лет назад
В пиратке или лицензии нет никакой разницы, разница лишь в том что в лицензии бесплатная галерея. Всё.
OUT Sa1p Ученик (175) 7 лет назад
playtoday.xyz вот сайт он меня не раз выручпл
XelgEr Мастер (1468) 7 лет назад
Чёт мне кажется, что зеркала отражают и так. Даже в пиратке, да, да!
Игорь Князь Ученик (196) 7 лет назад
Никак, смирись.
(КУПИ НОРМАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ)
Руслан ВасиленкоУченик (147) 7 лет назад
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! И лично от себя пишу я в шоке! Класснооо
Игорь Князь Ученик (196) Че ты пишешь от лица бабы? А хотя да ты и так баба с рекламой
пацанчик рулет Мастер (1640) 7 лет назад
Мммммм, зеркала отражают ты видимо слишком любишь отражения раз такой фигней страдаешь!
Maryana Sandess Ученик (152) 7 лет назад
В игре и так есть отображение у зеркал. А если мод установить, то так:
1. Если мод в архиве, то разархивировать. Там должен (должны) быть файл (файлы) формата package.
2. Файл (файлы) кидаем по пути Библиотеки/Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods
3. Заходим в игру в настройках находим Включить доп. материал и находим включить сценарии модов. Ставим там галочки.
4. Готово.
Александр Лысиков Ученик (43) 7 лет назад
на в взломку нельзя по моему