О чем это интервью? И почему Ян Гиллан там пьяный ?

Дарина Мастер (2192), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Донских Мудрец (16024) 7 лет назад
Обычное интервью о том, чем занималась группа в последнее время и какие у них планы на будущее.
"Вас так любят в Германии - где же новые концерты?"
Замечание (шутка?) Гиллана про Блэкмора, который повредил палец и не может играть, обещание дать специальный тур для Австрии и Германии.
Как вы себя чувствовали на фестивале Heavy Metal, где выступали?
...
Когда Гиллан "барабанит головой" - ведущая думает, что его раздражают вопросы на немецком.
(Гловеру) Какие у вас цели на будущее? Всем ли вы довольны?
"Если бы мы были всем довольны - пошли бы домой спать. Хотим выступать, чтобы заработать немножко денег на пиво";)
Однако вопрос о рок-опере "Иисус Христос суперзвезда" ведущей переводить не приходится - Гиллан сразу отвечает.

Ну, и учитывая, что это 1987 год, смотрю Википедию - и вижу...
"Но после выхода The House of Blue Light (1987) стало ясно, что союз продлится недолго.

Гиллан, который ещё летом 1988 года вместе с Берни Марсденом выпустил сингл «South Africa», продолжал работать на стороне. Из музыкантов групп The Quest, Rage и Export он набрал коллектив и, назвав его Garth Rockett and the Moonshiners, в начале февраля дал дебютный концерт в «Southport Floral Hall». В начале апреля, закончив турне с Moonshiners Иэн Гиллан возвратился в США.

Конфликт между Гилланом и остальными участниками группы продолжал нарастать. «Думаю, что Иэну не нравилось то, что мы делаем. В то время он ничего не писал, часто не приходил на репетиции», — говорил Джон Лорд. Зато его всё чаще видели пьяным. Однажды он почти голым ввалился в номер Блэкмора и там уснул. В другой раз он прилюдно нецензурно высказался в адрес Брюса Пэйна. Вдобавок он затягивал начало записи нового альбома, выпуск которого намечен на начало 1990 года."

Последний абзац, правда, помечен как "без источника".
Остальные ответы
Александр Бильдяев Профи (565) 7 лет назад
Обсуждают последние политические события и новости в мире музыки.