Помогите с материалом для реферата!

Макка Муталиева Мастер (2023), закрыт 7 лет назад
Вчера препод задала реферат на тему: "Литература Великобритании после 1945 года".
Пожалуйста, подскажите, где я могу найти материал на данную тему. Просто, искать самой в просторах инета нет времени-должна отдать реферат сегодня или завтра (((
Дополнен 7 лет назад
Другие варианты названия:
Литература Великобритании второй половины ХХ века
Литература Великобритании послевоенного периода
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39496) 7 лет назад
Здесь хороший реферат, середина 20 века: http://www.studfiles.ru/preview/5051446/
Макка МуталиеваМастер (2023) 7 лет назад
Спасибо, конечно, но там про экономику. Хотя, на заметку

этот реферат можно взять-провести параллель между экономикой литературой того времени.