Дэу Нексия, при движение на передачи появляется стук, спереди с лева.

Борода Профи (826), закрыт 7 лет назад
стук не систематический и алгоритма не имеет, при выжиме сцепления пропадает, так же если выключаешь передачу, нейтральное положение пропадает, при движение на первой скорости не частый при наборе скорости частота увеличивается, звук ближе к бьющему.... сравним с тем когда с гранаты пыльник слетает и бьёт жимком, только более отчётливо слышно, может кто сталкивался, от куда копать.... сцепление или коробка??? или всё таки гранаты, при повороте заметил еле слышный хруст, появилось позже.
Лучший ответ
и б Мастер (2283) 7 лет назад
Дык все сам правильно написал... шрусы, сцепа, коробка.... дистанционно отсюда никто не скажет.
БородаПрофи (826) 7 лет назад
внутрений шпус, порвался пыльник и попала вода, судя по всему перемешалась со смзкой и выдавила её... забил смазкой погляну что покажет без замены)
Борода Профи (826) шрус*
Остальные ответы
Вадим Лепилин Мыслитель (8135) 7 лет назад
Спасет тебя только поездка на СТО.
Kefir Мыслитель (6332) 7 лет назад
Езжай как ты в сервис дружок.