Очень быстро стала садится батарея в режиме разработчика

Самсунг J5 прайм, андроид 6.0.1
Вчера на своем смартфоне включила режим разработчика. Прочитала в интернете что это поможет устройству стать быстрее. В настройках сделала чтобы запускались не более 2 фоновых процессов. Теперь батарейка начала садится очень очень быстро. Даже когда вай фай выключен и телефон просто лежит, за 3 часа 35 % зарядки ушло! Подскажите что делать? Может не нужно было включать этот режим? Как его отключить или как сохранить заряд? Всем спасибо

Надо его выключить так как он намного быстрее садит батарею(тоже заметил) и на производительность почти ни как не влияет

Включила - теперь разрабатывай ))