Политические дебаты

Почему протесты обычно спланированы левыми людьми и протесты по глупым вопросам а по реальным нет

вот пример - борьба протест против коррупции. кого именно эта коррупция задевает? а тем не менее что бы не творилось во власти тихо спокойно осуществляется целенаправленная политика теневого правительства или не весть кого. то есть постепенно откатывают наличку. избавление от наличностей. например у нас тут даже автобусы ввели где проезд только по карте оплачивается... тарифы вгоняют в самый заверх заоблачный. ограничение потребления. оказывается в нашей стрвот экономиесурсов только они не для народа, а вот экономить воду, электроэнергию надо и газ. а в Туркмении это за даром. и бензин тоже... так же у нас планомерно втюхивается чипизация населения... но быдло идёт либо протестует за то что их не касается либо за фигню бесполезную. а политика хоть путин хоть жирик хоть навальный хоть троцкий будет президентом а всё будет без изменений...

"кого именно эта коррупция задевает?" дальше можно не читать))

Протестующих и задевает

Левые люди придерживаются конституции.
А гаранты конституции ПЛЮЮТ на конституцию.

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.