А кто финансирует Навального? Какой фонд? Откуда у него появятся средства на баллотирование в президенты?

Лариса Орлова Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869442) 7 лет назад
Его финансирует Госдеп США, наверняка ещё фонды Сороса и масоны.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487254) 7 лет назад
В основном, многочисленные Соросовские фонды !
Никита Профи (769) 7 лет назад
вот -вот, чем чужие деньги считать, в свой карман пусть глядит
Про_хвостИскусственный Интеллект (283787) 7 лет назад
Вообще то это тот случай. когда есть смысл считать именно чужие. Если бы он сидел и в политику не лез. тогда источник его денег касается лишь его. Но он лезет наверх. А потому народ должен знать. на какие средства это делается. кто покупает кандидата в президенты оплачивая его избирательную компанию.
Никита Профи (769) я согласна, вооружен информацией-значит защищен
Елена Ландышева Профи (847) 7 лет назад
Судя по фамилии, Украина. Киев. Возможно, правый сектор.
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 7 лет назад
А почему бы не спросить, откуда миллиарды у путлеровской ОПГ появились?
АК Мудрец (15458) 7 лет назад
Зайдите к нему, у него все отчеты. Он живет как под рентгеном. Если что-то бы такое на него накопали, хоть копейку, уже давно бы судили или трясли как буратину. Это сейчас самый прозрачный политик в стране.
тархун лимонПрофи (637) 7 лет назад
ага, который еще и экстремист в добавок. прям самый прозрачный. Он сам признался уже, что его США спонсирует, когда его впритык поставили службы, со всеми доказательствами. Он как миленький признался, что это так.
АНАТОЛИЙЗнаток (445) 6 лет назад
"В ходе проверки подтверждаются сведения об иностранном финансировании избирательной кампании А. Навального. В частности, установлено, что через электронную платежную систему Яндекс-деньги свыше 300 иностранных юридических и физических лиц, а также анонимных жертвователей из 46 стран мира (в том числе США, Финляндии, Великобритании, Швейцарии, Канады) с 347 IP-адресов направили в электронные кошельки А. Навального и членов его предвыборного штаба Н. Н. Ляскина, К. С. Янкаускаса и В. Л. Ашуркова деньги на избирательную кампанию", – говорится в сообщении Генпрокуратуры.
KLIN BLINTON Знаток (263) 7 лет назад
Проект Кремля, запасной про...
Макс ХХХПросветленный (37663) 7 лет назад
Это 100% не проект Кремля, возможно проект США. Если Навальный реализует все то что он пишет на своем сайте, то Путину, Медведеву, Кадырову и другим грозят пожизненные заключения
dX76 Мастер (1097) 7 лет назад
Понятно откуда: выращивает на огороде редиску, потом американцам продаёт. Деньги из америки
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
Граждане России переводят в Фонд свои средства.
Лариса ОрловаУченик (119) 7 лет назад
Это какие граждане? Неужели не понятно? 1
Вадим Гречихин Оракул (77684) патриоты
Бугаев Александр Оракул (70192) 7 лет назад
Деньги может брать где хочит, но президентом он может только в бывшей украине.
Мадам д'Яга Высший разум (448304) 7 лет назад
он заработал, как честный революционер
Лариса ОрловаУченик (119) 7 лет назад
Ха-ха-ха!!!
Лариса ОрловаУченик (119) 7 лет назад
Ха-ха-ха!
Мадам д'Яга Высший разум (448304) зайдите на мой вопрос, гляньте - еще смешная инфа :) https://otvet.mail.ru/question/199390716
ваямям вапыа Мастер (1214) 7 лет назад
Фонд борьбы с коррупцией
Лариса ОрловаУченик (119) 7 лет назад
А кто финансирует этот фонд? Американские спецслужбы-это очевидно!!!
АК Мудрец (15458) Что очевидно вам? Из головы своей взяли? Идите к нему на сайт и на ютуб, там все подробно им описывается. Почему вас Димон не интересует, который крадет у детей деньги?
Владимир Иванович Просветленный (25422) 7 лет назад
Финансирует российский народ и я лично в их числе, любой честный человек может зайти на его сайт и перевести любую сумму...
Лариса ОрловаУченик (119) 7 лет назад
Финансируйте и дальше! Флаг Вам в руки!
Владимир Иванович Просветленный (25422) Спс. и вам, того же...
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 7 лет назад
Его поддерживает немало тех. кто может позволить себе жертвовать весьма немаленькие суммы. Собственно уже по этой причине. даже не будь иных. я был бы категорически против него. Ведь он представляет интересы тех слоев. которые весьма далеки от меня и моих интересов. Что хорошо им. плохо мне.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209875) 7 лет назад
Не забывайте, что "товгарищ" Ходорковский ещё не воспользовался своим любимым шарфиком в ванной комнате ...а ледоруб не является популярным подарком революционерам в изгнании .
Макс ХХХ Просветленный (37663) 7 лет назад
Его финансируют люди, Ходорковский и возможно США. Первых двух он не скрывает, а последнее не доказано и отрицается.
Вообще его проекты не настолько крупные, замутить пиар компанию в инете стоит не миллиарды, а миллионы - Ходорковский на это вполне способен в одиночку
лара Просветленный (29010) 7 лет назад
Большевиков в свое время многие российские капиталисты финансировали (((
* Искусственный Интеллект (668748) 7 лет назад
В Белоруссии и России шабаши финансирует Сорос https://cont.ws/@bigone/568724?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen .а навальный-старинная прозападная проститутка-вот его связи https://www.youtube.com/watch?v=5lmzVyT9bOs
Михаил Еее Мудрец (11593) 7 лет назад
Сними фильм он вам не Лёха, докажи где и сколько он наворовал если сможешь, в чем вопрос!??
тархун лимонПрофи (637) 7 лет назад
загугли, за что его посадали на 6 лет. И, если мне будет не трудно, а мне будет трудно. Я могу предоставить тебе доказательства такие же как он против Медведева, что он воровал.