Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть... Может хватит держать за идиота?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
За какую другую часть тела еще любишь держать?
Дополнен 7 лет назад
И отпусти уже дурака) а то он так не успокоится
Лучший ответ
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Я за джопку могу помацать. Дашь? )))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
Даш
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) Тада мы идем к вам )))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 7 лет назад
да не трогала я твоего идиота))))))))))) ширинку застегни
KEEPER Оракул (79139) 7 лет назад
опять дрочил всю ночь...
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 7 лет назад
да боже упаси вася))))))))))))))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
Ой да ладно.... Я знаю что тебе нравлюсь)
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) мне так каждый 1 мужичонка говорит