Хочу на свою карб. семерку поставить компрессор-кит на 0,5 бара. Каков будет прирост мощности и динамики разгона?

Сергеев Иван Гуру (3116), закрыт 7 лет назад
(до 100 км/ч например)?
Лучший ответ
AVS Мудрец (15550) 7 лет назад
Надо ставить и проверять!!!
Сергеев ИванГуру (3116) 7 лет назад
Хорошая идея :-)
AVS Мудрец (15550) Вопрос только в том как это всё реализовать??? Отпишись по результатам!!!
Остальные ответы
Vitocvitoc Гуру (3516) 7 лет назад
Зачем оно нужно?
Сергеев ИванГуру (3116) 7 лет назад
это риторический вопрос.
Vitocvitoc Гуру (3516) Ну я не понимаю зачем такую машину пичкать всякий хлам что от этого будет что вам это даст ради чего это делать ни о чем
ВАСЯ БАКИН Мастер (1833) 7 лет назад
для начала поставь инжектор, далее ужи и поговорим о компрессоре
Сергеев ИванГуру (3116) 7 лет назад
есть готовые комплекты и для карбюратора.
ВАСЯ БАКИН Мастер (1833) не вижу не какого смысла ставить его на говнокарб
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
порвёшь всех.... умрут со смеха...
Сергеев ИванГуру (3116) 7 лет назад
пусть умирают, на несколько дураков станет меньше :)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
якорь нужно купить чтобы тормозить
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132431) 7 лет назад
Ха, распредвалы будешь руками крутить, а бензин из ведра доливать?
ДРЫН Знаток (301) 7 лет назад
найди сразу покупателя на свой кит
влад бублей Ученик (85) 7 лет назад
Лучше поменяй двигатель поставь 406 от волги и все
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 7 лет назад
мдяя, не много быстрей будет чем без компрессора!
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 7 лет назад
ДВС за такие деньги проще сменить, с начало почитай что нужно с карбом творить, мозгов не хватит на такие переделки без обид, но тут придётся мудрить и сборную солянку лепить, тут нужны спецы и средства, насчёт бензина тебе правильно сказали будешь вёдра лить, это всё не под карб .да и вообще поставь ты другой двс и не мучайся .