Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы, женщины, чувствуете, когда мужчина или другая девушка ласкает Вам киску?

Игорь Маруденко Мыслитель (7771), закрыт 7 лет назад
Просьба более точно формулировать. Интересно каждое слово. Отличаются ли ласки мужчин и женщин, при условии конечно "правильного" исполнения.
Лучший ответ
Одинокая Волчица ... Просветленный (22734) 7 лет назад
Практики такой не было ..и нет желания ...мне мужчины нравятся ,
хотя слышала, что женщины это делают лучше, потому что знают, как им больше нравится .
Остальные ответы
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Словами это не объяснить.... примерно так)))))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Лично мне мужчины вполне хватает))
Моя киска с характером, чужую тетю и укусить может))
Харткванон Просветленный (32011) 7 лет назад
))))) ло
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) ))) мерси)
Пьня уйл 01Гуру (3878) 7 лет назад
Хэ значит своей тете позволяет?
polina smoilova Ученик (124) 7 лет назад
Не нравится этот вид ласки.
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 7 лет назад
Опыт только гетеро... Сначала обычно не хочется.))) Потом после нежных ласк и достаточно интенсивного темпа наступает легкое напряжение и ощущение тепла... Движения языком вверх-вниз наиболее быстро вызывают возбуждение... Расслабление и наибольшие оргазмы доставляют комбинированные ласки. Клиторальные и вагинальные... Только куни доставляет оргазм при длительном воздержании и при настойчивых, длительных ласках не меньше 10-15 минут...)
Игорь МаруденкоМыслитель (7771) 7 лет назад
Очень жаль, что вовремя ваш ответ не поступил. Иначе бы ваш ответ признал бы лучшим
Ольга Шевченко Просветленный (37489) Ничего страшного!))) Спасибо за подарок, Игорь!)) Кстати, у меня очень часто ответы награждают лошками) Так что мне хватает)))
Харткванон Просветленный (32011) 7 лет назад
Грамотно как))
Ольга Шевченко Просветленный (37489) А в реальности еще и "вкусно")))
Окей ГуголОракул (81930) 7 лет назад
Очень интересно, спасибо
Ольга Шевченко Просветленный (37489) На здоровье!)))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Я только с мужчинами!
Харткванон Просветленный (32011) 7 лет назад
Покажи титьки
PEEZ DEATHУченик (144) 7 лет назад
шлюха, блеа ...
Зачем!!!!!!!!Оракул (91543) 7 лет назад
ну тода давай знакомится)))))))))))
Vlad Filin Знаток (296) 7 лет назад
это не передать словами можно только сблизить словом экстаз и полно полно мурашок
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 7 лет назад
вам по что такая инфа, погонять червя????
ЮсяЗнаток (464) 7 лет назад
Фу, как грубо... Я считаю интересный вопрос!
. Оракул (57436) 7 лет назад
Я готова ЕЁ прибить))))))))))
Johnny .Знаток (363) 7 лет назад
Правильно привет!
Игорь МаруденкоМыслитель (7771) 7 лет назад
Ее то за что?
badaМудрец (13896) 7 лет назад
Все бабы стервозы двусторонние.
Ольга Шевченко Просветленный (37489) Не надо обобщать. Мужчины тоже бывают разные. Одного готова любить и лелеять, другого-за яйки вздернуть мало))))
Бахрак Михаил Знаток (286) 7 лет назад
В идеале - чувство глубокого удовлетворения.
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Лучше поздно чем никогда-сказала старая дева и села на ножку табуретки.
Наташа Котова Мастер (1228) 7 лет назад
мы чувствуем неземное баженство и удовольствипе--почти как от резиновых перчаток прктолога и гинеколога... сразу вместе..
ЮсяЗнаток (464) 7 лет назад
Никогда не испытывала удовольствия у гинеколога)
Игорь Маруденко Мыслитель (7771) Вот именно, и еще резиновыми перчатками
Vall Gorr Мыслитель (6258) 7 лет назад
То же что и ты, когда тебе ласкают...
The clitoris Гуру (2923) 7 лет назад
госпожаМастер (2311) 7 лет назад
Дело в накладных ресницах. Они просто огромные, потому так глаза и закатывает))
Вообще не верю, что порноактрисам хоть чуточку приятно)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
когда мужчина или ...девушка ласкает ...киску? - киста мурлыкает, выгибает спину и трется о ваши ноги
Divergent Оракул (83876) 7 лет назад
вопрос... чисто для дрочеров..
мага магомедов Ученик (175) 7 лет назад
А какая кошке (Киске) разнится, кто её ласкает ?