Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чо за дескриминация? ((( Почему рептилий любят меньше млекопитающих? (((

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 3 года назад
Дополнен 7 лет назад
Волку значит ВИП а мне куй да? ((((
Лучший ответ
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 7 лет назад
враньё.сибирские охотники предпочитают рептилий в качестве приманки на лис, норок и соболей.
Остальные ответы
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
да да ЖЕНЩИНЫ что за фигня! подарите ЛЁХЕ вип и десять стикеров
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
И марожинку
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) и бутылку пива )
KEEPER Оракул (79139) 7 лет назад
у кого чего не хватает, тому то и дарят...
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 7 лет назад
я про морских обитателей))) ога ваще малчу
Веревски Гуру (4219) 7 лет назад
а змеюке вааще-ни куя))))