Недоделанный пикап ер?

Юлианна Макарова Профи (612), закрыт 6 лет назад
Вопрос к женщинам. Что Вы делаете, если мужчина с которым вы общаетесь пытается манипулировать вами, вашими чувствами. Вот видно, аж до смеха, как неопытно мужчина делает такие промахи в пикапе. Что то говорите или молча про себя ржете и наблюдаете за ним?)
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Отвечу как мужчина. Пикаперы-это малолетки, которые, начитавшись всякой херни вообразили себя дон-Жуанами. У разумных женщин их потуги ничего, кроме презрительной усмешки не вызывают.
Юлианна МакароваПрофи (612) 6 лет назад
Это могут быть и взрослые мужчины, только ведут себя, как малолетки, вот где смешно, когда видишь такие экземпляры)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Тело взрослого человека ещё не гарантия, что мозг тоже взрослый.
Остальные ответы
Ня Кавай ^^ Гуру (4262) 7 лет назад
молча ржу и наблюдаю)
вадим vada Ученик (179) 6 лет назад
Она смотрит на меня я на нее, искра, буря бузумие
What Emmy Ученик (157) 6 лет назад
Я над такими ржу, а они обижаются, и потом со мной не общаются ...
Lady Jane Профи (684) 6 лет назад
Отношение к таким, как к продавцам пылесосов. Не люблю когда ездят по ушам. Мимо;)
Юрий Иванов Оракул (60456) 6 лет назад
На пикапе лучше не делать промахов - средства безопасности едва ли спасут, машина ведь нелегкая.
Светлана Просветленный (39422) 6 лет назад
а я ни разу не общалась с пикаперами
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
В пикапах сними не катаюсь, только на джипах, ну еще на жигулях
Евгений Мудрец (14044) 6 лет назад
"пытается манипулировать вами, вашими чувствами" под этим можно понимать очень многое, хотя бы примерчик.
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19278) 6 лет назад
женщина за 30 ( в силу большого опыта ) может и увидит
А девушки до лет 25 не особо опытные ничего не поймут. Ведь живут эмоциями.
Александр Ладыгин Просветленный (22829) 6 лет назад
А ничего что вы сами постоянно пытаетесь манипулировать парнями?

Может пикап тут не причем, может он просто пытается защититься вашим же оружием, эмоциями? Но с учетом малого опыта общения с девушками это получается неуклюже???

Ведь к 30 зачастую у девочек сейчас парней в несколько раз бывших больше чем у него девочек. Еще со школы вы пытаетесь кому то отдаться самому лучшему но которому на вас похер :)))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Не очень поняла о чём речь, хоть пару примеров бы описали.

Если человек манипулирует и мотивы его не симпатичны мне, человек канет в лету, даже если он прост приятель / знакомый. А друзьям и приятным людям можно и подыграть :D

Я сама постоянно троллю, особенно новых, ничего не понимающих знакомцев, прикидываясь манипуляторшей, меркантильной и наивной дурочкой одновременно. Если чел вбил себе в голову что вокруг такие и есть, смешно наблюдать как он пугается, если чел с хорошим чувством иронии и ориентации на женщин, то найдётся как ответить )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Никогда не смейтесь над Мужчинами, у них натуры очень ранимые!
средь бела дняПросветленный (24230) 6 лет назад
а то потом у них психологические травмы остаются, и они сидят тут вечерами и плачут, какие все бабы сволочи, или что они боятся подойти познакомиться...

хотя, если серьёзно, - я с вами согласна
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
пытается манипулировать - это одно, пытается склеить, подцепить - это другое...

пикап - от английского "pick up" - то есть "подбирать" ,в нашей интерпретации - цеплять, клеить девушек, девочек. пикап - это искусство знакомства. ну, может не совсем искусство, скорее уловки, доступные для понимая новичков в этом деле, простые схемы, как стать смелее и начать подходить знакомиться с девушками

манипуляции же возможно провернуть только на последующих стадиях, когда стадия знакомства уже пройдена и когда вы уже не первый день общаетесь

неважно, первое ли это знакомство или дальнейшее общение, - человек в любом случае может выглядеть глупо, неуклюже, смешно, как уже сказали, - в силу отсутствия у него опыта в этой сфере

хотя тоже не люблю когда человек, морально более слабый, пытается на меня надавить, или тем более - манипулировать мной. тут мне уже не столько смешно, сколько я его посылаю с такими закидонами
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Нельзя смеяться над мужчинами, они этого не прощают.
marguerittte Знаток (428) 6 лет назад
Считаю эту личность несерьезной и не заморачиваюсь по поводу всей ситуации
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 6 лет назад
Зарегалась на ответах, чтоб спросить у таких же брошенок о своих несостоявшихся е. арях) У тебя не будет даже их, забыла сколько таких как ты? 14 миллионов - ты считать умеешь, старуха малограмотная ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!) Только они умнее, красивее, моложе и с рабочей маткой) Ложись, яма выкопана)