Вам нравится климат России?

Koko Koko Знаток (491), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Witches Salem Мудрец (10344) 7 лет назад
Не совсем, летом очень жарко, не люблю жару.
ЛК Оракул (88696) 7 лет назад
Климат быстро меняется
Ольга Осипова Ученик (136) 7 лет назад
если мы здесь родились и живём, привыкли .
Томас Андерсон Просветленный (35405) 7 лет назад
Климат в России довольно разнообразен. Сравните к примеру Питер, Москву, Иркутск, Ялту, Воронеж, Владивосток...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 7 лет назад
Насчет страны занимающей почти весь континент вопрос лишен почти всякого смысла,
даже про климат в Австралии и то невозможно дать однозначного ответа, а уж о России
:-((((
=========
Если попытаться как-то локализовать Ваш вопрос то говорить уже придется только о психологическом климате в коллективе
«Россия» — шоколадная фабрика в Самаре.
«Россия» — российская страховая компания.
«Россия» — российское страховое общество (1881—1919)
«Россия» — акционерный банк (ОАО).
«Россия» — государственный центральный концертный зал (ГЦКЗ) в Москве.
«Россия» — колхоз в селе Большая Ольшанка Саратовской области, созданный во время Великой Отечественной войны.
«Россия» — российская авиакомпания, выполняющая полёты из Санкт-Петербурга.
«Россия» — специальный лётный отряд, обеспечивающий перевозку воздушным транспортом высших должностных лиц Российской Федерации.
Завод «Россия» — бывш. завод «Промет»; предприятие в Ленинграде — Санкт-Петербурге (до 2005 г.).
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 7 лет назад
А что, во всей России одинаковый климат? Что в Норильске, что в Сочи, что во Владивостоке, что в Астрахани?

Вы уж уточните, о какой именно климатической зоне идёт речь.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
В России - 14 природно-климатических зон, и в каждой - свой климат...
turbonirvana Мудрец (11459) 7 лет назад
Незабываемо, особенно зимой в северовосточной части Руси, когда за 60 минусов переваливает!