Какая реакция будет у Кремля и Кадырова на речь А. Сокурова при вручении премии "Ника"?(+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Игнатенко Мыслитель (7859) 7 лет назад
Как всегда полное игнорирование. Этот принцип давно испытан. На любое неприятное событие - реакция трех обезьян. Вождь свободной Ичкерии конечно может сплясать в инстограмме и пообещать всех убить, СКР как всегда это противоправное действие проигнорирует. Но вождь, царь и пожизненный президент как всегда сделает вид, что ничего не произошло. Он вообще бьет только первым, а вот любая пощечина или даже понос вводит его в каталепсию.
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 7 лет назад
Кадырхан герой РФ - дань платим чечен-орде исправно.
Остальные ответы
Прощальный ужин Профи (939) 7 лет назад
Универсальный ответ этой власти: МОЛЧАНИЕ

Тихий режим - преступный режим.
вячеслав давиденкоМастер (1164) 7 лет назад
как можно реагировать на бред?
Прощальный ужин Профи (939) Когда бред проник во власть, то не реагировать на него невозможно.
BOT_BUILD9600Просветленный (32705) 7 лет назад
озабоченный режим - преступный режим (озабоченные штаты омерики) с их диктаторским режимом который с демократией ничего не имеет общего
орущий режим - преступный режим укропленда
Прощальный ужин Профи (939) Омерика, аааа!!! Вата горит!!!! Ааааа!!!!
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 7 лет назад
если на каждого крикуна обращать внимание, на гос. дела времени не останется.
Прощальный ужин Профи (939) 100.000 людей вышедших в прошлое воскресенье по всей России - это не один крикун.
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 7 лет назад
какой фильм шедевр снял Сокуров за свою режиссерскую жизнь?
Прощальный ужинПрофи (939) 7 лет назад
Эту информацию можно узнать в википедии.
Александр ИгнатенкоМыслитель (7859) 7 лет назад
Намного больше чем младший Бондарчук
Людмила ЯкунинаУченик (213) 7 лет назад
а ты какой
Борис ТэПросветленный (36737) 7 лет назад
мне больше всего нравятся Скорбное бесчувствие, Молох и Русский ковчег.
а вам?
Парамон Искусственный Интеллект (237740) 7 лет назад
Сокуров -старый долбоеб.
Где-то, совсем недавно мы уже слышали такое: "не трогайте их, они ж еще дети"
Нудоль Просветленный (32016) 7 лет назад
зачем нужна реакция), у нас кто чо хочет то и брешет
АК Мудрец (15466) 7 лет назад
Ожидаемая - молчание и попытка из под тишка препятствовать и ставить палки в колеса, а может и что еще похуже.
Забанен в Google Оракул (96110) 7 лет назад
разложат карты мостов г. Москы и соберут военный совет
LesnikМудрец (11127) 7 лет назад
Зачем карты мостов.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 7 лет назад
Нормальная реакция. В России в отличие от стран американо-фашистского блока плюрализм мнений и самовыражений, свобода слова и демократия. Хорошим примером могут служить митинги во Франции недавние, на которые власти Франции жестко отреагировали слезоточивым газом и водомётами с дубинками. В России же несанкуионированный митинг политического авантюриста и пиарщика в роли "борца коррупцией" -Навального власти пресекли очень и очень мягкими способами. Поэтому и реакция Сокурова на задержания митингующих -неадекватна. Особенно с учетом того что задержанных отпустили сразу. А сами организаторы митинга наказаны всего лишь в административном порядке за нарушения закона проведения митингов.
влдк56Мыслитель (6795) 7 лет назад
Прошу прощения, а к какому блоку вы с братом относите себя? Спасибо...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Мой Президент-осужденный полковник ГРУ-Квачков!!! За него порву любого. Спасибо что спросили!
Людмила ЯкунинаУченик (213) 7 лет назад
а реакция г. путина на мирное шествие граждан этой страны -это издание приказа об увеличении вооруженных сил в стране.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Наращивание военного бюджета России и укрепление армии-являются вынужденным ответом на возрастающую агрессию запада, раскручивание ими гонки вооружений, приближение НАТО к границам России, игнорирование ими интересов России в отдельных регионах. Непосредственно с митингами Навального это не саязано. С Навальным росгвардия справится легко и полиция если захочет. Пока что полиция была излишне мягка к навальноидам.
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
А вы видели эти митинги сами, я про Францию https://www.youtube.com/watch?v=guJPEqToFKw Там взяли только тех кто закидывал полицию камнями, а не просто кто транспорант развернул или орал. Ну и наконец самое главное ...что митинг был из-за применения насилия полицейскими при задержании одного темнокожего из-за чего он попал в больницу, их не привлекли настолько насколько считали нужным люди. Когда у нас из-за избиения при задержании митинг устраивали?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) В Москве полицейскому голову разбили. Несанкционированные митинги, такие как митинг навального на тверской, незаконны, и должны разгоняться со всей жестокостью. В США полобные протесты всегда жестко присекаются. Будь то "окупай" или иные другие
Владимир Иванович Просветленный (25422) 7 лет назад
Почему в современной России нет качественного кино, шоубизнеса, театра? Потому, что как только поистине талантливые люди говорят в микрофон о нынешнем режиме и правду о Путине, как их сразу объявляют врагами и задвигают... остаётся только ссыкливая шалупень...
LesnikМудрец (11127) 7 лет назад
А что такое качественное кино.
Aaron RappoportМастер (1262) 7 лет назад
Ну я понимаю мысли смотрителя голливудских видеорядов с Томом Крузом с силиконовым пердаком или фильмов-призеров о школьницах-лесбиянках... А за театр базарить не берись, никто не позволит театр превратить в бордельные действа, как в ваших Ойропах любят.
Владимир Иванович Просветленный (25422) О том тебе болезный и говорю... великие мастера театра и кино со школой СССР стали в большинстве своём в оппозиции и нам остаётся смотреть уровень пиндосовской и гейропейской культуры - Камеди клаб, всюду! Хоть и выходцы из КВН, но американизированные по полной...
unasleep Оракул (72613) 7 лет назад
Сокуров очень смелый и честный человек достоин уважения!
Гипербореин Гуру (3680) 7 лет назад
Думаю, в скором будущем все об этом узнаем, или почувствуем на себе...
Слава Романов Мудрец (12010) 7 лет назад
Главное что бы не сташнило.
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
а кому вручают? Кремлю или Кадырову?
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) 7 лет назад
Надеюсь, что Фондкино перестанет им выделять миллиарды из бюджетных денег на те, откровенно бездарные фильмы который в последнее время они снимают.

Особо мой комментарий с их заявлением не связан, но простите, когда вся эта интеллигенция вместо того, что бы делать какие то заявления начнёт работать над фильмами.
блаженный васисуй Ученик (177) 7 лет назад
Уважуха. Я только вчера спрашивал кто из известных язык в жопу не засунул.. никого не назвали... А оказывается есть еще Люди
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
интересно..
а откель инфа...
что Он будет говорить?
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Главное: Российское достижение.
Владимир Чернов Просветленный (41239) 7 лет назад
В России снимают Кино? Не слышал о таком в последнее время.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392476) 7 лет назад
Только в России и снимают КИНО !
Владимир Чернов Просветленный (41239) Простите, я работаю в психиатрической клинике и воспринимаю всё бук вально, посему вашего сарказма я не понимаю..