Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Падает член во время секса.

Иван Иванов Ученик (98), закрыт 6 лет назад
При занятии сексом падает член при занятии сексом. Первый раз просто моментально происходит, а на второй подход мучаю себя и свою партнершу. Раньше такого не было, мне 24 года.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91208) 7 лет назад
Может ты голодный и уставший?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 7 лет назад
Надо сексом заниматься лишь тогда, когда желание очень велико. Ешь больше петрушки, имбиря, пройди курс лечения перуанской макой.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198296) 6 лет назад
не надо заниматься тем чем не можешь!!!! попроси друга-он поможет!
Вэл Мыслитель (8892) 6 лет назад
Надо сделать перерыв 2 месяца или 3.