С какой приборной панелью сперва выпускалась копейка, с белой или под дерево, кто знает ?

Ребята с нашего двора Ученик (68), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615378) 7 лет назад
на фотке - именно копейка. Полоса из алюминия, слева от колонки на ней кнопка брызгалки (механичееская, просто нажимался насос). И руль с кольцом

на 21011 полоску заклеили полоской пленки-самоклейки под дерево, с руля убрали кольцо, брызгалку перенесли под левую ногу

кстати, и ничего никогда нее скрипело в салоне.
AMIGO.Оракул (93927) 7 лет назад
а с кольцом то симпатичнее вроде руль
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93927) 7 лет назад
я думаю белой, под дерево наверно уже 11 модель
Источник: как приятно пахли салоны этих машин!
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615378) 7 лет назад
кстати, и ничего никогда нее скрипело.
AMIGO. Оракул (93927) а я до сих пор помню как приятно пах салон, у папы была 11 модель, не то что вонючий пластик новых рено
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 7 лет назад
С белой, а под дерево это уже 21011, 21013