Удержание веса, как думаете?

Ольга Назарова Ученик (72), закрыт 7 лет назад
Если есть что хочу и сколько хочу по средам и субботам, а в остальные дни недели есть только 300 грамм обезжиренного творога в день, вес будет держаться?
Лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 7 лет назад
Потом обивать пороги больниц и аптек, надо есть норм. еду, выходить из за стола немного голодным, больше двигаться.
Остальные ответы
Дарья Вербицкая Знаток (288) 7 лет назад
Не морите себя голодом. Стресс для организма, большой.
Если собрались голодать, то попробуйте как можно скорее завершить, так как человеческий организм устроен так, что начнёт адаптироваться к этим условиям, и набирать "резервную" массу.
Чума Профи (552) 7 лет назад
Нет. Если голодать, то какой-то определенный период времени, а потом делать плавный выход. Сразу после голодных, полуголодных дней есть, что хочется, значит выкинуть к чертям здоровье ЖКТ и хорошую фигуру!
Для удержания веса нужно правильно питаться по калориям.