Какие интимные вопросы задает уролог на приеме? Я очень стеснительный человек и хочу морально подготовиться.

Твой друг* Мастер (1565), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Прынц Артём Оракул (62999) 7 лет назад
Как часто занимаешься сексом, нет ли болей при этом, есть ли проблемы с эрекцией. Эти вопросы он задает не из-за праздного любопытства а чтобы поставить точный диагноз. Даже если Вы гей его это мало интересует.
Остальные ответы
Igor Оракул (67646) 7 лет назад
Один из вопросов, мастурбируешь ли ты и как часто. Будь готов!
Прынц АртёмОракул (62999) 7 лет назад
Не пугай его, уролог такое не спрашивает))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 7 лет назад
А проблемы то с урологией от стеснительности? )))
Твой друг*Мастер (1565) 7 лет назад
Да, мне стыдно обращаться к этому врачу. Он все трогать и рассматривать будет.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Ну это понятно... а заболевание то откуда?
,..., Мудрец (12324) 7 лет назад
Настеснялся ?)
Твой друг*Мастер (1565) 7 лет назад
Злые Вы