Стоит ли покупать STRV S1?

Кальян Иван Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Вроде обзор https://wot-info.ru/strv-s1-premium-pt-sau-8-lvl/ почитал, расписано всё по чесноку, но вот сомнения, зачем она нужна тем более с осадным режимом, другое дело СКОРПИОН Г, там все понятно, фарм и серебо. STRV S1 - тупо для фана?
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (65053) 7 лет назад
Просто уникальный геймплей, если тебе понравилось использование осадного режима, т. е. ни какого-либо дискомфорта+ других премов нет, то можно, а так, смысла особого нет.
Кальян ИванУченик (104) 7 лет назад
Ну она очень карта зависима получается, нужда только открытых карт, а что делать если гордская, тупить на базе?
الفن البلدوزر Оракул (65053) Это уж сам думай, как играть на городской карте, лично мне она не нужна, и так в ангаре под завязку и премов и прокачиваемых.
Остальные ответы
Homer Simpson Мудрец (14581) 7 лет назад
Блин я бы купил если бы не цена 2к мне понравился UDES 03 ещё на тесте
Кальян ИванУченик (104) 7 лет назад
Так вроде его можно купить за 1600 рублей через страну ураина?
Homer Simpson Мудрец (14581) Да всё равно дорого я т34 покупал за 1,7к, а танк вроде норм посмотрел обзор не плохо
Алесандро Avz Профи (675) 6 лет назад
Почитай ещё здесь, там более детально по ней всё расписано: https://vk.com/page-62982679_53708575