Чего добьюсь по жизни?

* Гуру (4628), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
в указаные вами сроки возможны карьерный рост финансовый кредит, знакомство с мужчиной, ужин в романтической обстановки и длительные отнношения ведущие к возможному браку.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 7 лет назад
Играйте в кино до революционных девушек, в массовках. Без юмора ...
*Гуру (4628) 7 лет назад
а мне говорят на кого -то похожа из актрис
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Так что я вам и говорю. Работайте со стилем жестами, речью и имиджем. Фотографироватся рекомендую постоянно. Помошников может подобрать натальный астролог. Но лучше делать всё в тихомолку ...
Сиреневая фея Высший разум (11267251) 7 лет назад
Добьётесь всего, что запланировали для себя.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 7 лет назад
Женского счастья и финансовой независимости.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 7 лет назад
Уже-добилась: ВСЕХ на проекте-достала своим нытьём.
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Успешные люди не тратят столько времени в чатах. И не выставляют себя во всех ракурсах. О Вашей личной жизни знает уже вся Вселенная. И это не есть хорошо.
*Гуру (4628) 7 лет назад
Я не завишу от чужих мнений
sofia Chernaya Мудрец (15692) Но зачем тогда спрашиваете?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
В деловой сфере вышла карта обучения, постижение жизненной мудрости, отстаивание своих интересов и поддержка руководителя.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
Вы умеете любить и быть любимой. Любой ценой защищать дорогое сердцу существо. Это возможность вступления в брак и беременность. Т. е. стремление к браку будет вам помогать принимать решения.
*Гуру (4628) 7 лет назад
Спасибо большое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 7 лет назад
Выпал интерес крестового короля, который всей душой относится к вам!
*Гуру (4628) 7 лет назад
А кто он?
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
счастья не обещаю, а денег будет много, потом их обменяете на счастье.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Вам сообща с кем-то предстоит продвинуть некий проект