Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос об супружеских отношениях

Сергей Белов Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Живу с женой в браке 8 лет, есть прекрасная дочка 6 лет которую я очень сильно люблю и жену очень сильно люблю, всегда жду ее с нетерпением домой с работы, проявляю знаки внимания, уважения, вредных привычек вообще не имею, не гуляю, работаю, после работы сразу домой иду и самое главное я знаю чего я хочу, а хочу я нормальных семейных отношений. Моя жена поступает вот так: после работы, дома, сидит часами в вибере и вотсапе и одноклассниках, есть толком не готовит, знаки внимания никакие и никак не проявляет, когда я подхожу к ней, она меня культурно отталкивает, мол ей некогда, предлагал ей развестись, поясняя это тем что чувства у жены ко мне остыли, на что получал ответ ты что ли развода хочешь! Хочу быть с ней, я ее очень сильно люблю, подарки дарю, цветы в общем все как положено, а ее не понимаю и она ничего не говорит! Подскажите пожалуйста, как мне быть? Очень расчитываю на вашу помощь и поддержку, заранее спасибо !
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 7 лет назад
Наверное, она говорила, говорила, говорила. Лет 5 говорила. Что ей не подарки, например, нужны, а что-то другое. А ты её не слушал. Делал что считаешь нужным, а не то что она просила. Что ей ещё сказать? Что случилось? Ничего, все как обычно, дорогой.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 7 лет назад
Разводись!
Нечего тут слюни пускать.
Ей на тебя пох.
ویتالی. Мыслитель (6830) 7 лет назад
Это может быть зависимость. Но она преодолевается общими совместными делами.
Васа Искусственный Интеллект (240095) 7 лет назад
Хуже подкаблучника.
""предлагал ей развестись, поясняя это тем что чувства у жены ко мне остыли, на что получал ответ ты что ли развода хочешь! ""
А ты что, не хочешь?
Если ты ничего не хочешь решать и на развод должна идти подавать твоя жена, а не ты, то она уже решила - её всё устраивает.
Петр Мыслитель (6673) 7 лет назад
Плохо, что не гуляете.... Себя надо больше любить. Если Вы себя не любите и не доставляете себе удовольствий - ни кто Вас не будет любить. В том числе и жена, если она не видит в Вас никакой ценности и Вас не уважает как мужчину и как человека.
no brain no pain Просветленный (49251) 7 лет назад
Отдохнуть куда нибудь съездить, хотяб на недельку, желательно без ребенка и желательно это делать переодически, чтоб было разнообразие, а возможно она уже и нашла кого то и как раз с ним болтает соц. сетях, а тебя не бросает из за неуверенности, стабильность все таки
Голубка Просветленный (28818) 7 лет назад
Не зря когда -то один умник сказал (вроде Пушкин) "Чем меньше мы любим женщин, тем больше они любят нас"
Сардинка Тактичная Гуру (2591) 7 лет назад
ещё раз 10 спроси
Сергей БеловУченик (103) 7 лет назад
Девушка, нужно будет еще сто раз спрошу, а вы пожалуйста мимо проходите неадекватная вы !
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 7 лет назад
мужик, тебя послушать- белый и пушистый
нужно послушать твою жену.
но подозреваю-ты ей не интересен
лидия Оракул (53206) 7 лет назад
кризис в семье бывает. прожить надо спокойно эту темную полосу.... стержня нет у вас и все тут. хлопни кулаком по столу хоть раз. скажи ей что жрать хочешь
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Люблю послушных мужчин)))
В вашем случае либо развод либо меняться под ее идеал)
Попробуйте с имитировать Джигурду))