Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько надо ламината если комната 18,2, а размер ламината 192*1285*8?

***ТАТЬЯНА*** Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121204) 6 лет назад
18,2 : (0,192*1,285)=73,7 или 74 панели
Плюс запас... в зависимости от схемы укладки запас составит:
- 5-7 процентов при прямой укладке;
- 10-15 процентов при диагональной или шахматной укладке.
Ответ: ламината, в зависимости от схемы укладки, потребуется от 80 до 85 панелей указанного размера...
Остальные ответы
Николай Ж Профи (635) 6 лет назад
Вы серьезно? посчитайте площадь одного листа ламината в метрах. Затем 18,2 делите на полученное число. (Где-то 75 листов)