почему фемистокл не пожалел артемиссию в фильме 300 спартанцев? она же гречанка.

Магуайр Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Fox 9 Гуру (3616) 7 лет назад
она по факту персидская наемница, хоть и уроженка греции. плюс в плен сдаваться отказалась. так что все корректно
МагуайрУченик (126) 7 лет назад
не смотрел концовку. то есть он предложил ей сдаться?
Fox 9 Гуру (3616) я уже давно смотрел, точно не помню. но помню, что перед их последним боем что-то такое было, он явно не стал бы добивать, еслиб она сложила оружие. и может ошибаюсь, но вроде вспомниается, что она в итоге сама же на меч и налетела. типа отказ от сдачи в плен в такой вот форме. а может это еще откуда-то. глянь да узнаешь
Остальные ответы
Иван Помидоров Просветленный (30187) 7 лет назад
Ты реально думаешь что в комиксах должна быть логика?
МагуайрУченик (126) 7 лет назад
а сам ты как думаешь?
Иван Помидоров Просветленный (30187) Я думаю что твой вопрос ни о чём. Как можно реально обсуждать то что снято по мотивам комиксов? В реальности никаких трёх сотен спартанцев не было. Это даже не история. С таким же успехом можно задать вопрос "Как Винни Пух разговаривал со свиньёй? Он же медведь!"