что нибудь серьезное может быть между нами?

oksana ksenia Знаток (338), закрыт 7 лет назад
что серьезное может быть между парнем 25 04 1991 и девушкой 0607192
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Будет и очень серьезное.. прекрасная пара
Остальные ответы
Anima Просветленный (35908) 7 лет назад
интерес небольшой.
НежностьПросветленный (40928) 7 лет назад
Уважаемая Эллен, посмотрите мой вопрос пожалуйста. Очень переживаю . Спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Союз мужчины Тельца и женщины Рака имеет потенциал, что бы стать твердым и прочным.

Элементы Земли и Воды защищают этот брак, эти люди хорошо сочетаются друг с другом. Вода и Земля не могут существовать друг без друга, и хотя вода иногда покидает Землю, превращаясь в пар, в конце концов, она всегда возвращается на землю в виде живительного дождя.

Эта вода, которая превращает Землю в цветущий сад, эта женщина-рак которая может сделать этот союз счастливым.

Мужчина Телец в этом союзе чувствует себя в роли типичного мужчины, его невеста не пытается изменить его, не требует от него невозможного. Мужчина Телец находит в своей любимой понимание и поддержку которая ему так нужна.

Оба партнёра стремятся к стабильности в жизни и комфорте в доме, они будет неустанно работать, что бы создать надёжный тыл, безопасное будущее для семьи. Эти люди постоянны в чувствах и не бросаются из стороны в сторону. Тишина, мир и дом полный теплоты и счастья парит в их семье.

Женщина Рак очень чувствительна, и может обижаться на слова сказанные случайно её мужчиной, в этом случае она может посчитать его высокомерным, но он это даже не заметит. Телец желает откровенного разговора что бы выяснить, что она чувствует. Она же предпочитает отмалчиваться, уйти в сторону, спрятаться в своём мире.

Чаще всего в таких ситуациях мужчина Телец испытывает недоумение, что же её так оскорбило. Периодические уходы и одиночество женщины, заставляет думать мужчину Тельца, что отношения зашли в тупик и она его больше не любит.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
мужчина с непростым характером
отношения можно назвать судьбаносными и очень надежными, качественными
Мэри Фрест Знаток (370) 7 лет назад
У него интерес у неё его нет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 7 лет назад
Могут сложится отношения,
хотя парень к ним пока еще не готов
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Замуж за него выйдете и секс может получиться
oksana kseniaЗнаток (338) 7 лет назад
наговорите замуж.. ха
Николь Высший разум (2328678) Есть такой вариант развития событий, если правильно себя вести
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Карты показали, что мужчина испытывает к вам нежные, романтические чувства. В этом году очень вероятно ваше совместное проживание. В перспективе показано, что ваши отношения будут развиваться в серьезном русле .
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Ну да... Парнишка заинтересован.